ПРАВИЛА!

1.Не спамить!
2.Флуд В Отдельной Теме!
3.Ненормативная Лексика запрещена
4.Не грубить Админам, Модерам И Участникам!
5.Реклама С Моим Согласием!
6.Угрожения По Уходу И Взлому Будут Проигнорированы.
7.Строго Соблюдать Правила!
8.Писать понятно и более грамотно, слова, как Чё?! Хрен знает... Меня задолбали! - писать нельзя они будут удалены. Замените эти слова другими словами, более приличней.
9.После регистрации, заполните анкету!
10.Я знаю, что эта ролевая не суперская, но давайте будем взаимно вежливы.
11.Во время игры мы говорим от третьего лица и выражаемсе на прямой речью. Во пример -

Балто ухмельнулся и посмотрел в сторону кота - Это ты мне?!
Кот фыркнул. Балто залаял - Ввав! И у кота только пятки "сверкали"...

В общем создаём ситуацию, а не прямую речь.
                                                            Теперь Приступим к правописанию... :writing:

Всё Очень Просто!
    :jumping:  :jumping:  :jumping:

1. Речь - Жирным Шрифтом.

2. Мысли - Наклонный Текст.

3. Действия и Описание - Простым Шрифтом.

4. Речь Иного Персонажа Подчёркнутым.

5. При Переходе С Места На Места, ( из темы в другую тему ), то пишем так - =>В Небольшой Лес<=

6. Размер и цвета можете делать как хотите!

7. Умоляю вас, не пишите на английском, французком и прочих иностранных языках... только на русском.

8. Если решили работать с цветами, не делайте вот так - Привет! - Просто глаза режет... но хотя я разрешаю писать таким стилем, поскольку стиль Ролевой не очень светлый, только не переборщите! :D

9. Если вы зашли сюда, то вы будите должны играть, а не просто рассматривать и читать другие переписки!

10. Если анкета не будет заполнена в течении недели, то я даю вам шанс и просто удоляю. Вы в любой момент можете завезти новую. Но на второй раз я вас забаню, если история повторится.

12. Образные выражения пишуться в "ковычках".

                                                                     ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
                                                                     СПРАШИВАЙ! 
                                                                         :idea: